Официальные аккаунты Минпросвещения России в социальных сетях:

«ВКонтакте»,  Instagram«Одноклассники»,

Facebook,  TikTok,  Youtube

Официальные аккаунты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

«ВКонтакте»,  Instagram«Одноклассники»

Выбор профессии — один из самых важных шагов в жизни человека. Полевской многопрофильный техникум открывает перед вами свои двери и предлагает широкий спектр направлений подготовки.

Качественные знания обеспечивают высококвалифицированные преподаватели и хорошая материально-техническая база. Учебный процесс ведётся в трёх учебных корпусах, оборудованных лабораторной и мультимедийной техникой. Три компьютерных кабинета оснащены современными компьютерами с выходом в глобальную сеть Интернет. Техникум имеет свои библиотеки, столовые, спортивный комплекс и актовые залы.

Мы поддерживаем конструктивные деловые связи со своими бывшими студентами и гордимся тем, что многие ведущие организации непосредственно участвуют в образовательном процессе.

Студенты техникума имеют прекрасную возможность продолжить обучение по избранной специальности в стенах ведущих университетов и институтов по программам сокращённого обучения.

Конечно же, студенческая жизнь — не только учёба. Студентам и преподавателям техникума предоставляется возможность укрепить здоровье и поддержать отличную физическую форму в спортивных залах, тренажёрном зале. Наши спортивные достижения подтверждаются призовыми местами сборной техникума, неоднократно принимавшей участие в соревнованиях различных уровней.

В техникуме предоставляется уникальная возможность развить свои лидерские качества, свои таланты и способности, участвуя в работе Студенческого совета, ученического профсоюзного комитета, студий по интересам, тематических кружках и клубах.

Сегодня студенты и преподаватели техникума — это одна большая дружная семья, для которой домом стали стены техникума, а близкими — преподаватели, кураторы и новые друзья.

Если вы хотите обеспечить себе достойную карьеру, материальное благополучие и уважение в обществе, то ваш выбор — Полевской многопрофильный техникум!

Директор ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова» Колобков П.С.

Профессия/специальность

Форма получения образования

Требования к уровню образования

Количество бюджетных мест