Официальные аккаунты Минпросвещения России в социальных сетях:

«ВКонтакте»,  «Одноклассники»,  TikTok

Официальные аккаунты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

«ВКонтакте»,  «Одноклассники»

СПИСКИ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА. Информация о встречах будет размещена ближе к 1 сентября.

Выбор профессии — один из самых важных шагов в жизни человека. Полевской многопрофильный техникум открывает перед вами свои двери и предлагает широкий спектр направлений подготовки.

Качественные знания обеспечивают высококвалифицированные преподаватели и хорошая материально-техническая база. Учебный процесс ведётся в трёх учебных корпусах, оборудованных лабораторной и мультимедийной техникой. Три компьютерных кабинета оснащены современными компьютерами с выходом в глобальную сеть Интернет. Техникум имеет свои библиотеки, столовые, спортивный комплекс и актовые залы.

Мы поддерживаем конструктивные деловые связи со своими бывшими студентами и гордимся тем, что многие ведущие организации непосредственно участвуют в образовательном процессе.

Студенты техникума имеют прекрасную возможность продолжить обучение по избранной специальности в стенах ведущих университетов и институтов по программам сокращённого обучения.

Конечно же, студенческая жизнь — не только учёба. Студентам и преподавателям техникума предоставляется возможность укрепить здоровье и поддержать отличную физическую форму в спортивных залах, тренажёрном зале. Наши спортивные достижения подтверждаются призовыми местами сборной техникума, неоднократно принимавшей участие в соревнованиях различных уровней.

В техникуме предоставляется уникальная возможность развить свои лидерские качества, свои таланты и способности, участвуя в работе Студенческого совета, ученического профсоюзного комитета, студий по интересам, тематических кружках и клубах.

Сегодня студенты и преподаватели техникума — это одна большая дружная семья, для которой домом стали стены техникума, а близкими — преподаватели, кураторы и новые друзья.

Если вы хотите обеспечить себе достойную карьеру, материальное благополучие и уважение в обществе, то ваш выбор — Полевской многопрофильный техникум!

Директор ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова» Колобков П.С.

Страница ФП Профессионалитет

Полевской многопрофильный техникум объявляет набор на очную форму обучения на бюджетные места по следующим специальностям: