Выбор профессии — один из самых важных шагов в жизни человека. Полевской многопрофильный техникум открывает перед вами свои двери и предлагает широкий спектр направлений подготовки.

Качественные знания обеспечивают высококвалифицированные преподаватели и хорошая материально-техническая база. Учебный процесс ведётся в трёх учебных корпусах, оборудованных лабораторной и мультимедийной техникой. Три компьютерных кабинета оснащены современными компьютерами с выходом в глобальную сеть Интернет. Техникум имеет свои библиотеки, столовые, спортивный комплекс и актовые залы.

Мы поддерживаем конструктивные деловые связи со своими бывшими студентами и гордимся тем, что многие ведущие организации непосредственно участвуют в образовательном процессе.

Студенты техникума имеют прекрасную возможность продолжить обучение по избранной специальности в стенах ведущих университетов и институтов по программам сокращённого обучения.

Конечно же, студенческая жизнь — не только учёба. Студентам и преподавателям техникума предоставляется возможность укрепить здоровье и поддержать отличную физическую форму в спортивных залах, тренажёрном зале. Наши спортивные достижения подтверждаются призовыми местами сборной техникума, неоднократно принимавшей участие в соревнованиях различных уровней.

В техникуме предоставляется уникальная возможность развить свои лидерские качества, свои таланты и способности, участвуя в работе Студенческого совета, ученического профсоюзного комитета, студий по интересам, тематических кружках и клубах.

Сегодня студенты и преподаватели техникума — это одна большая дружная семья, для которой домом стали стены техникума, а близкими — преподаватели, кураторы и новые друзья.

Если вы хотите обеспечить себе достойную карьеру, материальное благополучие и уважение в обществе, то ваш выбор — Полевской многопрофильный техникум!

Директор ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова» Колобков П.С.

Полевской многопрофильный техникум объявляет набор на очную форму обучения на бюджетные места по следующим специальностям:

3

4

5

Номер строки

Код и старое

наименование специальности, профессии

Код и новое*

наименование специальности, профессии

Количество студентов на базе 9 классов по очной форме обучения

1.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2.

10 месяцев

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3.

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

15.01.38 Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков

4.

10 месяцев

15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

5.

22.02.06 Сварочное производство

15.02.19 Сварочное производство

6.

22.02.05 Обработка металлов давлением

22.02.08 Металлургическое производство (по видам производства)

25

Полевской многопрофильный техникум объявляет набор на очную форму обучения на внебюджетные места по следующим специальностям

3

4

5

6

Номер строки

Код и наименование специальности

Количество студентов на базе 9 и 11 классов по очной форме

Стоимость обучения в мес., руб.

Стоимость обучения 1 курса 2024/2025

уч. год, руб

2года 10 месяцев

(на базе 9 классов)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 классов)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

(по отраслям)

8000

80000

2

2года 10 месяцев (на базе 9 классов)

1 год 10 месяцев

(на базе 11 классов)

46.02.01

Документальное обеспечение и управление архивоведение

8000

80000

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ТЕХНИКУМА НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ:

С 01.03.2024 ГОДА-

ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ

ПО ТЕЛЕФОНУ 8 950 19 03 731

а также по адресам:

Вершинина 37 кабинет 205 (с 9.00 до 14.00)

С 01.06.2024 ГОДА-ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

(Вершинина 37 кабинет 205)

ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАСПОЛОЖЕНА НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

И НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ТЕХНИКУМА В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ

Документы,

необходимые для поступления

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ:

1. Заявление абитуриента (возможно заполнение на сайте)
  2. Копия паспорта (все заполненные страницы) (2шт)
  3. Документ об образовании (аттестат за 9 кл)
  4. Медицинская справка 086-У
  5. Копия пенсионного страх. свид-ва (СНИЛС)
  6. Документы, дающие преимущественное право на поступление (если имеются)

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

1. Копия ИНН
  2. Справка с места жительства
  3. Фото 3*4 (девушки – 4 шт., юноши – 8 шт.)

Страница ФП Профессионалитет