ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова»

Свердловская обл., ул. Вершинина, 37, ул. Ленина, 16

8 (34350) 5-05-69

polevskoyppl@mail.ru

Официальные аккаунты Минпросвещения России в социальных сетях:

 «ВКонтакте»,  «Одноклассники»,  TikTok

Официальные аккаунты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

 «ВКонтакте»,  «Одноклассники»

Мы в социальных сетях:
 

учебно-производственный комплекс

Техникум предлагает услуги по выполнению сварочных работ.

 

Техникум предлагает услуги по выполнению сварочных работ. Услуги оказываются в оборудованной мастерской «Сварочные технологии» учебного корпуса, расположенного по адресу: г. Полевской, ул. Вершинина, 37. Мастерская оснащена современным сварочным оборудованием по выполнению ручной дуговой сварке, полуавтоматической сварке и аргонодуговой сварке. Мы можем изготовить изделия (неответственные конструкции) из материала заказчика или из собственного материла. Работы выполняются более опытными студентами техникума под контролем мастера. Занимаемся различными видами мелко-сварочных работ.

Имеется заготовительная мастерская с ручным листогибом и электромеханической гильотиной (толщина обрабатываемого металла до 2-3 мм.), сверлильным,  вальцовочным и токарно-винторезным станками.

открытие учебно-производственного комплекса

Ещё одним хорошим профессиональным событием в Полевском многопрофильном техникуме

им. В.И.Назарова стало открытие учебно-производственного комплекса, в данном

случае - в сфере сварочного производства. Новое структурное подразделение техникума

послужит основой профессионального становления и создания комфортной профессиональной

среды для студентов, а также станет базой учебной и производственной практики.

Больше года понадобилось руководству Полевского многопрофильного техникума имени Назарова, чтобы реализовать федеральные средства в рамках проекта «Профессионалитет». За это время были полностью переоборудованы мастерские, сделан ремонт, преподавательский состав обучен и набраны первые студенты, которые будут учиться по новой программе. Официальное открытие состоится 1 сентября. На днях техникум с экскурсией посетили партнеры проекта – представители Северского трубного завода и ТМК Техсервиса.

предложение об оказании услуг

Предложение об оказании сварочных услуг ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова» предлагает услуги по выполнению сварочных работ. Услуги оказываются в оборудованной мастерской «Сварочные технологии» учебного корпуса, расположенного по адресу: г. Полевской, ул. Вершинина, 37. Мастерская оснащена современным сварочным оборудованием по выполнению ручной дуговой сварке, полуавтоматической сварке и аргонодуговой сварке. Мы можем изготовить изделия (неответственные конструкции) из материала заказчика или из собственного материла. Работы выполняются более опытными студентами техникума под контролем мастера. Занимаемся различными видами мелко-сварочных работ. Имеется заготовительная мастерская с листогибом и электромеханической гильотиной (толщина обрабатываемого металла до 2 мм.), вальцовочным станком и токарным станком. Можем предоставить услугу доставки материала и готовых изделий. Цены на предоставляемые услуги обговариваются, и они будут ниже рыночных.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.