ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова»

Свердловская обл., ул. Вершинина, 37, ул. Ленина, 16

8 (34350) 5-05-69

polevskoyppl@mail.ru

Официальные аккаунты Минпросвещения России в социальных сетях:

 «ВКонтакте»,  «Одноклассники»,  TikTok

Официальные аккаунты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

 «ВКонтакте»,  «Одноклассники»

Мы в социальных сетях:
 

Конкурс профмастерства

На днях у нас прошёл внутрениий конкурс профмастерства по таким направлениям как:

"Сварочное производство", "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического  и электромеханического оборудования", "Обработака металла давлением", "Наладчик станков и оборудования в механообработке" и "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений". В этом конкурсе участвовали самые разные студенты самых разных групп, все студенты показали достойные результаты и мастерство своей профессии. 

Как и во всех конкурсах были и победители и проигравшие, но учасники не унывали так как на этом конкурсе они сдели вклад в свою будующую "копилку" профмастерства тое есть сделали вклад в своё будующие!   

Помимо "практического" конкурса был ещё и теоритеческий ведь будующим профессионалам надо знать ещёи теорию своей профессии. так же перед началом конкурса все учасники прошли повторный инструктаж по охране труда и во время практического конкурса оценивалась ещё и техника безопасности!  

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.