ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова»

Свердловская обл., ул. Вершинина, 37, ул. Ленина, 16

8 (34350) 5-05-69

polevskoyppl@mail.ru

Официальные аккаунты Минпросвещения России в социальных сетях:

 «ВКонтакте»,  «Одноклассники»,  TikTok

Официальные аккаунты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

 «ВКонтакте»,  «Одноклассники»

Мы в социальных сетях:
 

День Знаний – 2020

8 сентября 2020 г.

День Знаний – 2020

Первого сентября Полевской многопрофильный техникум радостно распахнул свои двери для 780 студентов.

Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений...

В нашем техникуме – это и праздник для первокурсника. В этом учебном году получили поздравления с началом новой студенческой жизни 200 первокурсников. Формирование контрольных цифр приема осуществлялся по следующим профессиям и специальностям: техник-электрик, техник- гидравлик, сварочное производство, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, наладчик КИПиА, оператор трубного производства, станочник, автомеханик.

Нынче День знаний в техникуме проходил особо, массовых линеек не было. Во всех учебных группах прошли праздничные классные часы, на которых педагоги затронули тематику двух юбилеев 75 лет Победы в Великой Отечественной войне и 80 лет системе профтехобразования. Активно прошел флешмоб «Ура! Снова в техникум!».

Администрацию и педагогический коллектив техникума в этот день пришли поздравить директор по управлению персоналом АО «Северский трубный завод» А.В. Рябухин и председатель профсоюзной организации АО «Северский трубный завод» А.И. Варламов.

С 01 по 04 сентября для студентов техникума проводилось правовое консультирование в устной и письменной форме в рамках Дня бесплатной юридической помощи.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.