"День открытых дверей"

31 января 2019 г.

"День открытых дверей 2019 года"

ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова» приглашает на День открытых дверей 28 февраля 2019 года в 14.30 по адресу: ул. Ленина, 16.   На открытом мероприятии можно получить достаточно подробную    информацию о том, какие профили обучения существуют в техникуме,как поступить в техникум, что представляет собой обучение в техникуме.     У тех, кто придет, появляется уникальная возможность заранее увидеть    место, где им предстоит учиться, а также лично пообщаться с педагогами техникума, узнать все тонкости обучения по той или иной профессии/специальности.

Программа Дня открытых дверей:

- выступление администрации;

- обзорная экскурсия по техникуму;

- встреча с педагогами техникума;

- мастер-классы;

- мини-концерт.

Телефон для справок: 3-37-95. Мы ждем Вас!