Итоги добровольческой акции "10 000 добрых дел"

1 декабря 2021 г.

Итоги добровольческой акции "10 000 добрых дел"

Традиционно Дни милосердия открывает добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день». В течение всего дня добровольцы всего Урала совершали добрые дела — проводили социальные акции, благотворительные концерты, детские спектакли, тренинги, мастер-классы; оказывали адресную помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию; собирали продукты, игрушки и канцелярские товары для детских домов, школ и больниц и многое другое.

Вот и студенты ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова», свои добрые дела творили в Приюте для животных! Ежегодно ребята, по возможности, оказывают помощь братьям нашим меньшим: приносят корм и помогают с ремонтом и строительством вольеров для собак.