Источник: https://polevskoyppl.nubex.ru/prepodavatelyam/

Преподавателям

ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова»  переходит на обучение с применением дистанционных образовательных технологий в сертифицированной информационно-образовательной среде Интернет-обучения Moodle и окнференц-связи ZOOM. Для работы вам следует ознакомится с инструкцией по использованию Moodle.

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СЛЕДУЕТ УСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ ZOOM (В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА (с камерой и микрофоном) ИЛИ НОУТБУКА (с камерой и микрофоном), УСТАНОВКУ СЛЕДУЕТ ПРОИЗВЕСТИ НА СМАРТФОН)(ссылка на официальный сайт программы прилагается). Обязательно посмотрите видео по использованию.

Следует создать аккаунт Google

и заполнить Google форму

Занятия проводятся на платформе Moodle, по адресу сдопмт.рф

Вебинар на тему: «Профилактика деструктивного поведения в молодежной среде» (от 08.09.2020 г.)

Вебинар на тему: «Трудности поведения у детей и подростков: виды, причины, последствия» (от 24.07.2020 г.)

Для учета в работе