Источник: https://polevskoyppl.nubex.ru/7308/7505/

Воспитательная работа в условия распространения коронавируса COVID-19

В связи с переходом на дистанционное обучение, все обучающиеся и слушатели могут обратиться за психолого-педагогической поддержкой, написав свое ФИО, номер группы и запрос на эл. почту: olga-korzh-83@mail.ru

Дальнейшая форма работы будет подобрана индивидуально для каждого обратившегося.

Из соображения безопасности многие культурно-массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи, выставки, театры в режиме онлайн, послушать аудиокниги. Просвещаемся!

Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, на которых собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса.

На онлайн-площадках Муниципального объединения библиотек стартовал новый проект #Стихибезмаски

Госфильмофонд России – главный киноархив страны и один из крупнейших киноархивов мира. В Госфильмофонде хранится уникальная коллекция художественных и хроникальных фильмов. www.gosfilmofond.ru

Аудиокниги: