Актуальная информация о детском отдыхе на сайте «Уральские каникулы» в Свердловской области в летний период

Сайт «Уральские каникулы» создан в помощь организаторам детского отдыха, родителям и детям. Здесь можно найти подробную информацию по всем вопросам, касающимся детских оздоровительных лагерей в Свердловской области. Представлен список всех учреждений. Их место расположения можно найти на интерактивной карте. О каждом детском оздоровительном лагере имеется подробная информация, представлены официальные документы и фотографии.

На сайте публикуется лента новостей, посвящённая событиям в Российской Федерации и в Свердловской области, которые касаются организации детского отдыха, проведения детско-юношеских спортивных мероприятий, конкурсов, совещаний педагогов, работающих с детьми и т.п.